Cobertura Espacosa Com Piscina Exclusiva
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Sportaktivitäten Wandern |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Dem 3-Zimmer-Apartment Cobertura Espacosa Com Piscina Exclusiva Bombinhas ist eine perfekte Unterkunft für 8 Gäste und befindet sich in einer erstklassige Lage, nur 14 Minuten zu Fuß vom Strand von Canto Grande entfernt. Die Gegend eignet sich auch perfekt zum Wandern.
Das Apartment liegt circa 200 Meter vom Mariscal Strand entfernt. Strand Conceicao liegt in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von diesen Apartments.
Das Apartment Cobertura Espacosa Com Piscina Exclusiva bietet den Gästen 4 Badezimmer. Das Badezimmer ist zudem mit Badelaken ausgestattet.
Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche bietet die Unterkunft seinen Gästen einen Essbereich. Das Apartment bietet eine Terrasse an.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Eco 360º2027 km
- Praia Do Cacao3149 km
- Museu Eco 3602179 km
- Museu Comunitário Engenho do Sertão3692 km
- Mirante Eco 3602107 km
- Morro do Macaco1356 km
- Strand von Porto da Vo1779 km
- Flughäfen
- Flughafen Navegantes52 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Keine Haustiere erlaubt
- Umkleideraum
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Sonnenliegen
- Grillmöglichkeiten
- Wandern
Dienstleistungen
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Apartment Cobertura Espacosa Com Piscina Exclusiva?
Der Mietpreis fürs Apartment Cobertura Espacosa Com Piscina Exclusiva beträgt 434 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Apartment Cobertura Espacosa Com Piscina Exclusiva parken?
Das Apartment Cobertura Espacosa Com Piscina Exclusiva bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment Cobertura Espacosa Com Piscina Exclusiva über eine Küche?
Ja, das Apartment Cobertura Espacosa Com Piscina Exclusiva verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Verfügt das Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment über einen Swimmingpool.